|
|
BUSLINIE
- Insel Rab
|
|
RAB
- BARBAT |
|
05.40*, 06.30*,
06.40, 07.15, 10.00, 13.40*, 14.15,
15.40* |
|
BARBAT
- RAB |
05.50*, 06.40,
07.30, 09.20*, 10.15,
11.20*, 13.40*, 14.30,
18.50*, 21.55* |
|
RAB
- DUMIĈI |
|
07.15, 10.15, 15.15 |
|
DUMIĈI
- RAB |
07.30, 10.30, 15.30 |
|
RAB
- S. PUNTA |
|
08.45, 12.00, 13.40, 18.50 |
|
S.
PUNTA - RAB |
09.00, 12.10, 14.00, 19.00 |
|
RAB
- LOPAR S.M. |
|
04.30,
05.45, 08.30, 10.15, 12.20, 14.15,
15.15***,
17.30, 19.30, 22.30 |
|
LOPAR
S.M. - RAB |
05.00,
06.10, 09.00, 10.45, 12.45, 14.45,
15.45***,
18.00, 20.00, 22.55 |
|
RAB
- KAMPOR |
|
05.00, 06.15, 06.45, 10.15,
13.40, 15.15, 19.30** |
|
KAMPOR
- RAB |
05.20, 06.30, 07.00, 10.30,
13.55, 15.30, 19.45** |
|
*
Sonntags und Feiertags gelten nur
diese Linien. **
Sonntags und Feiertags. ***
Werktags. |
Fahrplan
ohne Gewähr - Quelle: autotrans
Rab |
|